Главная » 2019 » Сентябрь » 27

2019 год объявлен Годом театра в России. Столь значимое событие, безусловно, оказывает свое влияние на работу библиотек. Библиотека + театр  замечательное содружество, способное приносить плоды в области формирования позитивного отношения к книге и чтению детей, подростков, да и взрослых читателей. Библиотеки с театральной темой знакомы не понаслышке и реализуют немало мероприятий. 25 сентября в Центральной районной библиотеке состоялся литературный карнавал.

Просмотров: 271 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)

20 сентября сотрудники Городской библиотеки провели урок мира в

1 классе КСШ №2. Цель данного урока – донести до ребят мысль о важности мира и спокойствия на планете. Ребята говорили о таких понятиях, как война, мир, дружба, доброта. Юные читатели пришли к выводу, что мир всегда начинается с дружбы. Нужно не воевать, а дружить стр ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 27.09.2019 | Комментарии (0)