Главная » 2022 » Январь » 06

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Уже более 2000 лет христианами всего мира празднуется 7 января Рождество Иисуса Христа. Начинаются Святки – рождественские праздники, и продолжаются до Крещения – 19 января. В это время справляются святочные обряды, гаданья, увеселенья, по дворам и улицам ходят ряженые. В библиотеках района проходят мероприятия, посвященные празднику Рождества и народным святочным традициям.

Просмотров: 149 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 06.01.2022 | Комментарии (0)

Каникулы, каникулы…  О них мечтают дети.  Зима – роскошные дни школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире. Каждый день, каждый час зимних каникул удивителен и неповторим.  Сотрудники библиотек  организовывают  детей, проводя с ними зимние игровые, спортивные программы.

Просмотров: 135 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 06.01.2022 | Комментарии (0)