Главная » 2022 » Сентябрь » 09

Куртамышская центральная библиотека присоединилась к проведению Всероссийской акции «Поделись своим знанием». В рамках акции 9 сентября была проведена литературная композиция «Без чего немыслима Россия…». Перед студентами педагогического колледжа выступила Н. Г. Кунгурова, председатель Куртамышского литературного объединения «Вдохновение». Нина Григорьевна поделилась с ребятами мыслями, что для неё значит слово Родина, Отечество, воспоминаниями о семье, родителях, рассказала о своем творчестве. Студенты с интересом слушали рассказ и стихи поэтессы, спросили Н. Г. Кунгурову о том, как проходит творческий процесс написания стихов, и какие качества она ценит больше всего в людях. В завершении встречи председатель литературного объединения подарила педколледжу сборник стихов авторов Куртамышского района, а студенты в свою очередь поблагодарили Нину Григорьевну ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 09.09.2022 | Комментарии (0)