Главная » 2022 » Сентябрь » 06

☺Смотри,что у нас по «Пушкинской карте» в сентябре!

На спектакли, экскурсии, фотовыставки, мастер-классы, кешинги и мозгобойни ты попадешь по «Пушкинской карте» совершенно бесплатно. За все платит Пушкин!!!

1. Курганский областной Дом народного творчества приглашает на выставку избранных работ фестиваля природы «Первозданная Россия».

2. В Юговке для тебя исторический квест «Пройдём дорогами войны…», краеведческий квест «Зауралье: от края до края&r ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)

Сотрудники Куртамышской центральной библиотеки провели экологическую акцию. Библиотекари рассказали о том, что каждый человек может внести свой личный вклад в дело сохранения окружающей среды: выбрасывать мусор в специально отведенных местах, сохранять и выращивать растения, беречь лес, чаще ходить пешком и ездить на велосипеде.  Все участники акции получили листовки с призывом охранять природу.

Просмотров: 83 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 06.09.2022 | Комментарии (0)