Главная » 2024 » Март » 18

17 марта 2024 года, в читальном зале Куртамышской центральной библиотеки встретились участники выставки декоративно-прикладного творчества «Галерея народного искусства», посвященной 100-летней годовщине образования Куртамышского района. С большим интересом эта выставка была воспринята многими жителями и гостями города, посетившими в течение недели это неординарное событие.
На выставке представлены разнообразные виды работ: великолепные вязаные шали искусницы Николаевой Т.Д., замечательные картины любителя-художника Грудневских З.А. Никого не оставили равнодушными необыкновенные ажурные скатерти и салфетки мастерицы Уразметовой Т.А..
Бахарева Н.А. удивила профессионализмом изготовления, разнообразием и эстетикой поделок. В ее коллекции и вышивка, и вязание, и бисероплетение ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)