Главная » 2018 » Май » 18 » Была война…Была Победа
Была война…Была Победа

В преддверии одного из главных событий любого года – дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне в Пушкинской сельской библиотеке – проводятся мероприятия, посвященные Дню Победы. С учащимися 9 класса прошёл урок мужества «Была война…Была Победа».

Уже не первый год по традиции 9 мая проводится акция "Поздравь ветерана", главная и единственная цель которой — поздравить и поблагодарить тружеников тыла, которых с каждым годом остается все меньше. Ребята – волонтеры вместе с библиотекарем посетили тружениц тыла Пережогину А.А., Журавлеву А.В., Зиновьеву Ф.М., Реутову А.Н., Реутову З.И., Пономареву И.М., Лебядинцеву Е.Л. Ребята поздравили и искренне сказали - «Спасибо» за мирное небо, за будущее и настоящее и пожелали всем огромного здоровья еще много, много лет.

Просмотров: 399 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0