Главная » 2018 » Май » 21

С наступлением весны у жителей нашего города появилось немало дел: начало «дачного сезона», благоустройство улиц и мест общественного отдыха. Отряд волонтеров МКУК «Центральная районная библиотека» «Я Волонтер» принял участие в экологической акции «Чистый город-чистая душа». Ребята разработали серию буклетов и листовок о вреде нелегальных свалок в черте города и несоблюдения правил утилизации отходов согласно их классификации. Буклеты и листовки волонтеры распространяли среди жителей на улицах города.

18 мая в рамках акции добровольцы( ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Коррупция является одной из серьёзных проблем в современной России, поэтому проблема предупреждения и пресечения коррупции является одной из приоритетных задач нашего государства. Важная роль в профилактике коррупции -  информирование населения о мерах пресечения и наказания за дачу и получение взятки, о пагубном влиянии коррупции на экономику государства.

16 мая Сотрудниками Центральной районной библиотеки ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)