Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » ДЕНЬ МАМЫ
ДЕНЬ МАМЫ

В библиотеках города и села проведен цикл мероприятий, посвященных Дню матери. 21 ноября 2019 года в читальном зале Центральной районной библиотеки состоялся вечер - воспоминание «С любовью к маме». Участниками мероприятия стали члены клуба «Вдохновение». Звучали стихи, песни, легенды, былины, воспоминания и поздравления в адрес мам и бабушек.

26 ноября в Городской библиотеке состоялось очередное заседание членов клуба «Журавушка». На мероприятие звучали самые добрые, нежные слова о наших мамах. Участники прочли искренние стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин – наших матерей. Проведена интересная, шуточная развлекательная программа. После встречи гости поделились своими впечатлениями. Праздник удался! Каждый в душе унес частичку тепла.

Просмотров: 291 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0