Главная » 2019 » Ноябрь » 28

В библиотеках города и села проведен цикл мероприятий, посвященных Дню матери. 21 ноября 2019 года в читальном зале Центральной районной библиотеки состоялся вечер - воспоминание «С любовью к маме». Участниками мероприятия стали члены клуба «Вдохновение». Звучали стихи, песни, легенды, былины, воспоминания и поздравления в адрес мам и бабушек.

26 ноября в Городской библиотеке состоялось очере ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

25 ноября в Городской библиотеке для участников клуба «Лучик» проведен урок доброты и дружбы «Дружат дети всей земли». Оформлена тематическая выставка «Откроем сердце доброте», где представлены книги о доброте, дружбе, вежливости. Ребята познакомились с рассказом В. Осеевой «Волшебное слово», сказкой М. Пляцковского «Урок дружбы». Дети приняли участие в в хоровой игре «Ласковое слово», «Добрый поступок». Участники мероприятия подарили библиотеке красивые, яркие, добрые книги.

Просмотров: 305 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)