Главная » 2019 » Ноябрь » 14

13 сентября в 11 часов в Долговском СДК прошёл патриотический вечер "Михаил Калашников: гордость и символ Отечества". Проведён совместно с библиотекой, средней школой, СДК и ветеранской организацией "Боевое братство". На вечере было рассказано о жизненном пути великого оружейника и его главном изобретении - автомате Калашникова. Рассказ оживляли стихи, песни, исполняемые детьми и участниками художественной самодеятельности. Ребята из школы участво ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)

13 ноября в Песьяновской сельской библиотеке, в рамках межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции «Дети России — 2019», проведен урок здоровья. Библиотекарь познакомила ребят делать выбор хороших поступков, вести здоровый образ жизни. В заключении специалист по спорту Филиппов А.С. провел в библиотеке шахматно - шашечный турнир.

Просмотров: 245 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 14.11.2019 | Комментарии (0)