Главная » 2019 » Апрель » 2 » Год Театра в России
Год Театра в России

«Волшебная страна театр» так называлась видео-презентация, которую 27 марта сотрудники Центральной районной библиотеки провели в педагогическом колледже. Цель мероприятия: расширить знания молодёжи о театре разных времён и народов, способствовать развитию творческой активности. Благодаря представленным видеоматериалам, студенты познакомились с историей развития театра, вспомнили существующие жанры театрального искусства и совершили путешествие в театры разных стран. Присутствующие смогли сами превратиться в артистов и исполнить предложенные им роли, а режиссёры с помощью одних глаголов познакомили свою труппу с несколькими литературными произведениями. Участники встречи попрактиковались в театральной терминологии. В завершении мероприятия библиотекари провели тематическую викторину, убедительную победу в которой одержала 22 группа.

Просмотров: 315 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0