Главная » 2019 » Апрель » 03

В рамках Недели детской и юношеской книги в библиотеках района проведен цикл мероприятий.

В Городской библиотеке - литературный праздник «Вас ждут приключения на острове чтения». В ходе программы дети узнали об истории возникновения праздника «Книжкины именины», совершили путешествие по литературным произведениям, участвовали в играх и викторинах по книгам-юбилярам 2019 года.

Просмотров: 321 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта в Песьяновской сельской библиотеке проведен литературно — краеведческий вечер — бенефис местной поэтессы Белослудцевой Ольги Васильевны. Встреча состоялась в теплой дружеской обстановке. Ольга Белослудцева читала свои стихи о природе, о чувствах, о малой родине, о любимом дедушке. Каждое стихотворение – это душа автора, то, что она чувствовала, переживала в те моменты, когда создавала свои произведения. Её стихи хорошо воспринимаются на слух. Они привлекают откровенностью и непосредственностью. Встреча никого не оставила равнодушным, посетители библиотеки, затаив дыхание, слушали молодую поэтессу, задавали вопросы, Такие творческие встречи в Песьяновской сельск ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)