Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Гордость и символ Отечества
Гордость и символ Отечества

13 сентября в 11 часов в Долговском СДК прошёл патриотический вечер "Михаил Калашников: гордость и символ Отечества". Проведён совместно с библиотекой, средней школой, СДК и ветеранской организацией "Боевое братство". На вечере было рассказано о жизненном пути великого оружейника и его главном изобретении - автомате Калашникова. Рассказ оживляли стихи, песни, исполняемые детьми и участниками художественной самодеятельности. Ребята из школы участвовали в соревнованиях по разборке и сборке автоматов. Члены театрального кружка показали сценку "Как мать сына в армию провожала". Руководитель Куртамышского отделения организации "Боевое братство" вручил библиотекарю Тельминовой О.А. альбом, изданный в г. Кургане к 30-летию вывода войск из Афганистана. Вечер прошёл очень интересно. Его посетили учащиеся школы, члены клуба "Я - гражданин России", жители села, гости из Куртамыша. Всего на мероприятии было 94 человека.

Просмотров: 216 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0