Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Когда мы едины — мы непобедимы!
Когда мы едины — мы непобедимы!

В рамках Всероссийского дня народного единства в библиотеках города и села проведен цикл мероприятий.

В Центральной районной библиотеке проведен устный журнал « От воинской славы к единству народа» со студентами КСХТ.

Для учащихся 4 классов Средней школы № 2 сотрудники Городской библиотеки провели исторический час «Победа, сохранившая святую Русь».

Литературно - игровая программа «Наша дружба нам дарует силу» успешно прошла в Детской библиотеке с учащимися 5 классов Средней школы №1.

В сельских библиотеках - познавательно – игровые программы, информационные часы «Единство народов России - основа государства».

Участники мероприятий вспомнили символы нашего государства, имена героев России, ратные подвиги великих предков, прочитали тематические стихи. В ходе встреч, учащиеся, студенты смогли понять, что история России учит нас: порознь, поодиночке не сделать того, что можно сделать вместе.

Просмотров: 289 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 3.0/1