Главная » 2017 » Май » 31 » Круглый стол "Здравствуй, лето красное, лето безопасное!»
Круглый стол "Здравствуй, лето красное, лето безопасное!»

Ежегодно в России увеличивается количество чрезвычайных ситуаций с участием детей. В целях предупреждения травматизма и несчастных случаев в летний период, 30 мая 2017 года, в Детской библиотеке состоялось мероприятие "Здравствуй, лето красное, лето безопасное!» для учащихся 6-х классов Куртамышской кадетской школы. В ходе беседы школьники вспомнили и обсудили с сотрудниками библиотеки правила безопасности на дорогах, в общественных местах, на улице. Ребятам были представлены опасные ситуации по пожарной безопасности, где они  называли  причины их возникновения и устранения. В заключительной части мероприятия всем участникам  были подарены памятки  «Правила поведения во время летних каникул».

Просмотров: 462 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0