Главная » 2022 » Сентябрь » 20 » Личность Петра Первого
Личность Петра Первого

В Центральной библиотеке состоялось подведение итогов районного  конкурса «Многогранная личность Петра Первого»,   посвященного 350-летию со дня рождения Петра I. К участию конкурса допускались библиотекари и пользователи библиотек. Участники должны были раскрыть образ Петра Первого в номинациях:

• «Образ Петра в литературных произведениях»
  • «Образ Петра в живописи»
  • «Образ Петра в истории»
  • «Образ Петра в фильмах»
  • «Образ Петра в скульптуре»

Участники продемонстрировали художественное мастерство и владение современными технологиями вёрстки и дизайна. Все участники конкурса получат сертификаты, а победители - дипломы.

Список победителей районного  конкурса «Многогранная личность Петра Первого»:

Диплом 1 степени - «Пушкинская СБ» МБУК «КЦК» в номинации «Образ Петра в скульптуре»

Диплом 2 степени - «Верхневская СБ» МБУК «КЦК», в номинации «Образ Петра в скульптуре»

Диплом 3 степени - «Вехотевская СБ» МБУК «КЦК», в номинации  «Образ Петра в живописи»

Всем спасибо за участие!

Просмотров: 148 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 3.0/1