Главная » 2017 » Июль » 6 » Литературно-музыкальная композиция «Любви чарующая сила»
Литературно-музыкальная композиция «Любви чарующая сила»

В Куртамышской Центральной районной библиотеке отметили Всероссийский день семьи, любви и верности. На абонементе была оформлена книжная выставка «Остров семейных сокровищ», проведён обзор литературы. 6 июля учащиеся СПУ № 1 стали участниками литературно-музыкальной композиции «Любви чарующая сила». Участникам  мероприятия еще раз напомнили историю праздника, рассказали о его символах и традициях празднования. В жизни святых Петра и Февронии воплощены черты, которые на Руси всегда связывали с идеалом супружества: благочестие, взаимная любовь и верность, совершение дел милосердия и попечение о различных нуждах своих сограждан. Отвечая на вопросы различных викторин: исторической, правовой, фольклорной, литературной девушки задумались о важности прочной и крепкой семьи. Встреча настроила ребят на волну добра, понимание ценности семейных отношений.

Просмотров: 525 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0