Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Наказание за незнание
Наказание за незнание

С целью популяризации ценностей здорового образа жизни среди молодежи, негативного отношения к наркотикам, алкоголю и курению сотрудники Центральной районной библиотеки провели дискуссию,  направленную на формирование законопослушного поведения и правового просвещения. Участниками мероприятия стали студенты Куртамышского педагогического колледжа.

Во время дискуссии обсуждались основные знания и понятия здорового образа жизни, последствия приема наркотиков и их влияния на организм, а также ответственность за хранение, употребление и сбыт наркотических веществ различного происхождения. Студенты охотно делились своими мечтами о счастье, хорошей работе, семье и пришли к выводу: для исполнения мечты, прежде всего, нужно крепкое здоровье, а наркотическая зависимость – не для них.

Просмотров: 276 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0