Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Ночь исскуств в библиотеке
Ночь исскуств в библиотеке

В этот вечер двери Центральной районной библиотеки были широко распахнуты для всех, чья жизнь в той или иной мере связана с творчеством. Участникам вечера представилась возможность воплотить свои мечты в актерском мастерстве, в умении читать стихи, импровизировать. Участники мероприятия с интересом познакомились с выставкой декоративно-прикладного искусства «Души и сердца вдохновенье». На ней были представлены работы художников Плешкова С.В., Плешковой Т.Н.; фотографии Киселева С.Г., а также изделия мастеров Радионовой И.П. , Шмаковой Л.И., Гонтарь Н.Л, Габовой Ф.И., Шушариной С.Н., Шушарина И., Павлушиной К., Тумановой Е. Выставка поразила своим разнообразием, красотой и оригинальностью. В библиотеке собралось большое количество любителей поэзии. Они с удовольствием слушали стихи местных авторов: Кунгуровой Н.Г., Согрина Б.И., Романовой Л.А., Гневашева В.А. Свои стихи прочитали начинающие писать молодые люди: Потешкина А, Печерских М., Скутина Ю. Волшебство искусства заключается в том, что оно наполняет людей жизненными силами, делает их добрее, чище, духовно богаче!

Просмотров: 275 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0