Главная » 2018 » Май » 18 » Острова Робинзона
Острова Робинзона

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди, те кому мы желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению. К международному Дню семьи, в Черноборском библиотечном пункте выдачи книг проведена семейная игра- путешествие, в которой приняли участие семьи Дмитриевых и Стуковых.

Команды, капитанами которых выступили мамы, рассказали о своих семьях, традициях, увлечениях. Каждая семья путешествовала по пяти островам: «Остров знакомства», «Остров неотправленных писем», «Остров открытий», «Остров неразгаданных тайн», «Остров сокровищ».

Дети и родители весело и с пользой провели время. Эта встреча еще раз доказала, что мамы и дети по - настоящему дружны в своих семьях.

Просмотров: 351 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0