Главная » 2019 » Апрель » 8 » Плюсы здорового образа жизни
Плюсы здорового образа жизни

Здоровье – это самое ценное, что мы имеем в жизни! Такими словами началась беседа, посвященная здоровому образу жизни, которую провели сотрудники Центральной районной библиотеки 5 апреля с учащимися «Куртамышской СОШ № 1», 9 класса. В ходе проведенного мероприятия были затронуты важнейшие жизненные ценности: необходимость здорового образа жизни, формирование негативного отношения к вредным привычкам. Ребята вспомнили народные пословицы о здоровье, приняли участие в конкурсе «Здоровье не купишь – его разум дарит, ответили на вопросы теста «Я и мое здоровье». Хорошие знания основных принципов ЗОЖ учащиеся показали в ходе занимательной викторины.

В конце встречи ребята сделали правильный выбор: «Пусть ЗОЖ станет нашим образом жизни. ЗОЖ – это модно. Мы выбираем ЗОЖ!»

Просмотров: 358 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0