Главная » 2018 » Март » 2 » Правовая игра «Выборы в центре внимания»
Правовая игра «Выборы в центре внимания»

21 февраля 2018 года в рамках работы клуба «Молодой избиратель» на базе Центральной районной библиотеки была проведена правовая игра по избирательному праву Российской Федерации «Выборы в центре внимания». Игра прошла между сборными командами «Маяк» студентов Куртамышского педагогического колледжа и «Лидер» Куртамышского сельскохозяйственного техникума. В составе жюри на мероприятии присутствовал председатель Территориальной избирательной комиссии Куртамышского района Горбушин Сергей Анатольевич. Командам были предложены несколько туров, в состав которых входили задания различной тематики и сложности, а также творческий конкурс «Агитация». Обе команды показали хорошие знания в области теории избирательного. права РФ, отличную командную работу и творческий потенциал. С небольшим отрывом первенство одержала команда «Маяк» Куртамышского педагогического техникума.</span></span></span></span></p> <p class=" />Победители и участники конкурсной программы получили памятные призы и подарки от Территориальной избирательной комиссии.

Просмотров: 361 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0