Главная » 2018 » Март » 25

22 марта на базе Куртамышского сельскохозяйственного техникума сотрудниками Центральной районной библиотеки проведен диспут по профилактике употребления психически активных веществ. Студентам была представлена информация о видах ПАВ, их классификации и степени воздействия на организм человека. Ребята активно участвовали в беседе, задавали вопросы и высказывали свою точку зрения. Итогом мероприятия стал тренинг «Как избежать беды», в ходе которого студенты предлагали альтернативные варианты досуга и интересные увлечения.

Просмотров: 495 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)

Близиться славная дата – День Победы. С тех пор прошло немало лет, но писатели – фронтовики в своих произведениях донесли до нас всю правду о войне. 16 марта сотрудники Центральной районной библиотеки провели для учащихся КСШ№1 литературный вечер по книге Б.Полевого «Повесть о настоящем человеке». На мероприятии сотрудники библиотеки рассказали слушателям, о том при каких обстоятельствах Борис Полевой стал писать свою знаменитую «Повесть о настоящем человеке», о его знакомстве с А.П.Маресьевым. Встреча сопровождалась показом электронной презентации и фрагментов фильма режиссера Александра Столпе ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 25.03.2018 | Комментарии (0)