Главная » 2017 » Май » 31 » Презентация Книги Памяти участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф «Страну заслонили собой»

31 мая 2017 года сотрудники Куртамышской центральной районной библиотеки провели презентацию Книги Памяти участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф «Страну заслонили собой». В Куртамышской центральной районной библиотеке по этому поводу собрались участники ликвидации аварии, вдовы участников, представители  Куртамышской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль». На встрече выступили Бобырева Г.А. заместитель главы Администрации Куртамышского района по социальным вопросам, Москвичев В.М, участник ликвидации аварии на ЧАЭС. Минутой молчания, собравшиеся почтили память людей, которые ценой своей жизни, сделали все, чтобы последствия этой аварии были как можно меньше. Амбурцева Н.В., председатель Куртамышской региональной общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль» вручила каждому из участников ликвидации аварии на ЧАЭС по экземпляру данной книги.

Просмотров: 532 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0