Главная » 2018 » Май » 31 » Профессия на все времена
Профессия на все времена

25 мая 2018 года в Центральной районной библиотеке проведена праздничная программа, посвященная Всероссийскому Дню библиотек. На мероприятие присутствовали библиотечные работники городских и сельских библиотек Куртамышского района. В нашем районе трудятся замечательные библиотекари, которые отдают свою душевную щедрость, знания, умение, пользуются заслуженным авторитетом у своих коллег и читателей.На празднике состоялась приятная церемония награждения библиотекарей по номинациям.

Поздравить библиотечных работников пришли: сотрудники МКУК Куртамышского района «Районный Дом культуры», преподаватели и учащиеся МКУ ДО «Куртамышская детская школа искусств», волонтеры Центральной районной библиотеки.

Просмотров: 425 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0