Главная » 2019 » Апрель » 1 » Сетевая акция "Читаем Куликова"
Сетевая акция "Читаем Куликова"

Библиотека им. Л. Куликова, отдавая дань памяти и уважения Леониду Куликову, выступает инициатором и организатором сетевой акции «Читаем Куликова», посвящённой 95-летию со дня рождения писателя. Цель Акции – популяризация и продвижение творческого наследия писателя Л.И. Куликова. Акция проводится со 2 по 30 апреля 2019 года. Организаторы предлагают поучаствовать в мероприятии, читая произведения писателя.

Тексты произведений Леонида Куликова:

Принять участие в акции могут любые учреждения культуры и образования, общественные организации, творческие объединения, средства массовой информации, а также частные лица, поддерживающие цели и задачи мероприятия. Все участники акции будут отмечены дипломами. Подробные условия участия в акции можно узнать по телефону Центральной районной библиотеки, методический отдел:8 (35249) 21970.

Акция имеет свой хештег: #АкцияЧитаемКуликова.

Просмотров: 296 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0