Главная » 2017 » Июль » 14 » Виртуальная экскурсия «Есть в России уголок, милый сердцу городок»
Виртуальная экскурсия «Есть в России уголок, милый сердцу городок»

14 июля 2017 года в детской библиотеки для детей детского сада  прошла  виртуальная экскурсия «Есть в России уголок, милый сердцу городок».В начале мероприятия прошла беседа об истории Куртамыша. Кем и когда он был основан, когда получил статус города. Ребята узнали главные достопримечательности города, а так же памятники архитектуры. Благодаря загадкам и «Грибной» викторине вспомнили, что растёт в наших лесах. Дети с удовольствием отвечали на вопросы о насекомых, птицах, диких и домашних животных. Закончилось мероприятие подвижной игрой под названием «Ходят, плавают, летают, прыгают», в которой дети с помощью соответствующих действий попытались показать определённых животных.

Просмотров: 470 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0