Главная » 2016 » Сентябрь » 01

Уважаемые пользователи библиотеки!

На сайте Управления культуры Курганской области в разделе "Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры Курганской области" проводится анкетирование по качеству оказания услуг муниципальными библиотеками.
("Библиотеки" http://www.kultura.kurganobl.ru/3842.html).
Просим вас принять активное участие в голосовании за нашу библиотеку.
Сроки проведения голосования - с 1сентября по 1 октября 2016 года.

Просмотров: 373 | Добавил: yalib2016 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

1 сентября в 5г классе КСШ№2 было шумно и весело. Традиционно в этот день для учащихся прошел познавательно — развлекательный час «Веселая переменка». Ребята с удовольствием выполняли задания, подготовленные библиотекарем С.С Гладковой. Они вспомнили поговорки и пословицы о школе, считали, рисовали, решали шуточные загадки и просто играли. В конце мероприятия ученики пожелали друг другу успехов в учебе и приняли участие в мини проекте «Наш голубь» с пожеланиями мира и добра всем детям на земле.
Просмотров: 343 | Добавил: yalib2016 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)