Главная » 2016 » Ноябрь » 22

11 ноября сотрудники Центральной районной библиотеки провели для учащихся 10 классов, КСШ №1, литературный вечер «Неисчерпаемый Достоевский». Достоевскому исполнилось 195 лет, его по праву можно назвать самой неоднозначной фигурой в нашей литературе. О сложности и противоречивости его характера ходили легенды, и сегодня мы продолжаем говорить о Достоевском, пытаясь разгадать тот самый пресловутый секрет его философии. На протяжении века, интерес к творчеству, и к его биографии не угасает, а лишь становится объектом изучения нового поколения. Литературный вечер сопровождался показом слайдов. В конце мероприятия, учащиеся посмотрели интересный буктрейлер- книги «Преступление и наказание», которой 11 ноября исполнилось 150 лет.

Просмотров: 336 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)