Главная » 2016 » Ноябрь » 16

10 ноября 2016 в Областной библиотеке им. А. К. Югова состоялся второй областной фестиваль сельских библиотек «Живи, российская глубинка!

Открыл фестиваль начальник Управления культуры Курганской области Владимир Петрович Бабин, пожелав участникам удачного выступления, а всем сельским библиотекам – процветания, ведь библиотека, по его словам, – «центр культуры села». Директор библиотеки им. А. К. Югова Ольга Александровна Филимонова заметила, что фестиваль – это не только возможность обменяться опытом, но ещё и уникальный шанс познакомиться лично тем, кто еще не знаком, и не виртуально, теоретически, а воочию увидеть и услышать, как работают коллеги из разных сельских библиотек области, разузнать профессиональные секреты. В фестивале участвовали представители 11 самых ярких сельских библиотек районов области, все – лауреаты конкурсов разного уровня. Куртамышский район представляла библиотекарь К ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)