Главная » 2017 » Июнь » 20

Уважаемые жители города и района!

Куртамышская Центральная районная библиотека подключилась к Национальной Электронной Библиотеке. Национальная электронная библиотека (НЭБ) — Федеральная государственная информационная система, обеспечивающая создание единого российского электронного пространства знаний. Национальная электронная библиотека объединяет фонды публичных библиотек России, федерального, регионального, муниципального уровней, библиотек научных и образовательных учреждений, а также правообладателей. В формировании фонда НЭБ используются произведения, перешедшие в общественное достояние, произведения образовательного и научного значения, не переиздававшиеся последние ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 20.06.2017

19 июня в Детской библиотеке стало доброй традицией проводить праздник День отца. На нем побывали ребята с детской оздоровительной площадки КСШ№1. Дети узнали немного подробнее об этом дне. Передавая воздушный шарик из рук в руки, ребята называли самые теплые и добрые слова в адрес своих пап. Затем для гостей праздника была представлена конкурсная программа «Мой папа - самый лучший!»  Ребята с большим азартом участвовали в викторинах, отгадывали загадки, играли в игры. Завершилось мероприятие игрой «Умелый футболист».

Просмотров: 366 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)