Главная » 2018 » Июль » 25

24 июля сотрудники Городской библиотеки для своих юных читателей провели игровую программу "33 секрета солнечного лета". Дети участвовали в литературной викторине, разгадывали загадки о солнечном лете, поиграли в словесные игры «Доскажи словечко», «Эхо», «Перевертыши».

Просмотров: 323 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)

21 июля в 12:00 в Детской библиотеке прошло мероприятие под названием «В гостях у дедушки краеведушки». Читатели совершили виртуальную прогулку по городу Куртамыш, вспомнили историю города, его достопримечательности. Дети с удовольствием приняли участие в викторине. Самые внимательные и эрудированные награждены сладкими призами. В творческом конкурсе «Куртамыш город будущего» ребята изобразили свой город так, как они его видят. В заключение мероприятия дети подарили городу «ромашку» с пожеланиями и поздравлениями.

Просмотров: 350 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 25.07.2018 | Комментарии (0)