Главная » 2018 » Декабрь » 12

12 декабря в Городской библиотеке проведена информационная беседа «Конституция. Самая справедливая». Каждый читатель  библиотеки познакомился с историей создания Конституции, отдельными главами и разделами основного закона страны, книгами о Конституции.

Просмотров: 307 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках дня Конституции 11 декабря 2018 года сотрудниками Куртамышской центральной районной библиотеки был проведен час вопросов и ответов для студентов Куртамышского сельскохозяйственного техникума.

Цель  мероприятия: способствовать формированию у молодёжи убежденности в демократичности Основного закона РФ, продолжить работу по формированию основ правовой культуры и гражданского самосознания молодёжи через знакомство с Конституцией Российской Федерации как нормативно пра ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)