Главная » 2018 » Июль » 9 » Акция «Ромашковое счастье»
Акция «Ромашковое счастье»

Акция проведена сотрудниками Детской библиотеки на базе Куртамышской начальной школы, для детей оздоровительной площадки.

В начале мероприятия ребята познакомились с историей возникновения данного праздника, прослушали легенду о Петре и Февронии Муромских. Затем, школьники ответили на вопросы: «Что такое семья?», « Какой она должна быть?», вспомнили традиции русских семей. С помощью конкурса «Радость или огорчение» дети смогли правильно определить: какие поступки могут порадовать, а какие могут огорчить близких. Поиграли в игры: «Встаньте все те…», «Закончи предложение», «Кто ты мне?». Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе «Весёлая уборка», где смогли показать свою ловкость и умение в быстрой уборке дома.

Завершилось  мероприятие  игрой "Я люблю свою семью…"

Просмотров: 340 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0