Главная » 2018 » Июль » 10 » Акварель семейного счастья
Акварель семейного счастья

Все большую популярность в России в последние годы получает красивый июльский праздник – День любви, семьи и верности. Сотрудники Центральной районной библиотеки провели конкурсно – игровую программу. Участниками мероприятия стали пять замечательных семейных пар, стаж семейной жизни которых от 10 до 60 лет.

С весельем и задором участники соревновались в конкурсах: «Визитная карточка», «Устами младенцев», «Колыбельная для внука», «Пойми меня», «Ворчалки», «Ловкие руки», «Лакомка», «Быстрее! Выше! Сильнее!».

Все пары проявили активность, блеснули знаниями, умениями, навыками, за что были поощрены сладкими призами. Болельщики так же не скучали, приняли участие в играх, кричалках, физминутках.

Звучал баян, мы пели и танцевали, читали стихи и рассказывали смешные истории из жизни своих семей…

Просмотров: 367 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0