Главная » 2017 » Июнь » 27 » Беседа - диалог «В плену искусственного рая»
Беседа - диалог «В плену искусственного рая»

Беседа - диалог «В плену искусственного рая» состоялся с учащимися школ города 26 июня. О вреде наркотиков, алкоголя и никотина, о здоровом образе жизни ребятам рассказала библиотекарь читального зала Гладкова С. С.  В ходе беседы ребята узнали, что от природы каждый человек получил определенный запас здоровья. И самая главная задача человека – не навредить себе, не растерять то, что дала природа. А, как известно - вредные привычки, особенно наркомания, значительно укорачивают жизнь человека. Наркотики – сильнодействующие вещества, парализующие деятельность центральной нервной системы, губительно действующие на мозг человека. Подводя итоги встречи, библиотекарь нацелила  детей на ведение здорового образа жизни: заниматься спортом, соблюдать режим дня, правильно питаться,  ведь здоровье – это самое ценное, что есть у человека.

Просмотров: 435 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0