Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Беседа "Терроризм- угроза обществу,личности и государству"
Беседа "Терроризм- угроза обществу,личности и государству"
3 сентября в нашей стране объявлен «Днем солидарности в борьбе с терроризмом». К этой памятной дате в Куртамышской центральной районной библиотеке была оформлена книжная выставка «Мы помним Беслан и скорбим». 2 сентября сотрудники МКУК «ЦРБ» на базе КСШ №1 для учащихся 8Б класса, провели беседу «Терроризм – угроза обществу, личности и государству». Терроризм - глобальная проблема современного мира. Актуализировать проблему террора, дать знания о природе террора, об истории его существования, ещё раз напомнить о событиях 2004 года в Беслане – такие задачи ставили перед собой сотрудники библиотеки. Мероприятие сопровождалось показом слайд – презентации, в заключении беседы все участники получили памятку «Как себя вести в чрезвычайной ситуации».
Просмотров: 454 | Добавил: yalib2016 | Рейтинг: 0.0/0