Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Час памяти "Мы все отдали... Помните о нас!"
Час памяти "Мы все отдали... Помните о нас!"

9 декабря, сотрудники центральной районной библиотеки провели час памяти «Мы всё отдали…. Помните о нас!». Студенты Куртамышского сельскохозяйственного техникума узнали, кем  Россия славилась в прошлом, военачальниками и великими полководцами. Имена этих людей навеки остались  в памяти народной: Александр Невский, Александр Суворов, Михаил Кутузов, Фёдор Ушаков, Пётр Нахимов, Георгий Жуков, К. Рокоссовский,  А. Василевский.  Ребятам была представлена познавательная презентация для знакомства с прошлым нашей  Родины, с её прославленными полководцами, разными видами и родами войск, с  историей самого  праздника. В конце мероприятия студенты разделились на команды и активно поучаствовали  в конкурсно - игровой программе «Мы, Суворовцы».

Просмотров: 349 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0