Главная » 2018 » Июль » 20 » Дорогою добра и волшебства
Дорогою добра и волшебства

19 июля в Детской библиотеке состоялось сказочное путешествие. Участники мероприятия - подготовительная группа «Капельки» детского сада №4. Юные читатели пришли в библиотеку и оказались в удивительном мире сказки. Ребята узнали, что сказки бывают разные: литературные и фольклорные, бытовые и о животных, но самые захватывающие, интересные, любимые – это волшебные сказки. Сказка – великолепный учитель, лекарь души, умный собеседник, она учит детей добру и милосердию.

Ребята встретились со своими любимыми сказочными героями, приняли участие в весёлых конкурсах и играх. Для детей проведена экскурсия по отделам библиотеки, они с большим удовольствием перелистывали страницы любимых книг, вспоминали сказочных персонажей.

Просмотров: 379 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0