Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Литературная гостиная "Н.М. Карамзин-выдающийся деятель культуры"
Литературная гостиная "Н.М. Карамзин-выдающийся деятель культуры"

12 декабря сотрудники центральной районной библиотеки провели литературную гостиную «Н.М.Карамзин – выдающийся деятель культуры» к 250 летнему юбилею писателя. Студенты Куртамышского сельскохозяйственного техникума узнали о Николае Михайловиче, как о прозаике и поэте, критике и публицисте, издателе и редакторе журналов и альманахов, историка и переводчика. Познакомились с произведениями, посмотрели интересный документальный видеоролик, направленный на знакомство с жизнью и творчеством Н.М.Карамзина. Мероприятие способствовало воспитанию уважения истории родной страны, русскому языку, российским традициям доброты, благородства и самоотверженности.

Просмотров: 407 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0