Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Патриотический урок "Родной и совсем неизвестный ,за родину павший солдат"
Патриотический урок "Родной и совсем неизвестный ,за родину павший солдат"

День неизвестного солдата — памятная дата в России, отмечаемая ежегодно. В этот день вспоминают о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны. 2 декабря сотрудники Центральной районной библиотеки, для студентов КСХТ, провели патриотический урок, у вечного огня, «Родной и совсем неизвестный, за Родину павший солдат». Ребята узнали историю возникновения этой даты, прочитали много стихотворений посвященных неизвестному солдату. В конце мероприятия, студенты распространили среди жителей города тематические листовки и флаеры со стихотворениями известных поэтов, посвященные пропавшим без вести солдатам.

Просмотров: 326 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0