Главная » 2017 » Июнь » 27 » Развлекательная программа «День молодых, веселых, озорных!»
Развлекательная программа «День молодых, веселых, озорных!»

27 июня в России отмечается День молодёжи. В этот день гостями в районной библиотеке стали учащиеся СПТУ № 1. Девушки познакомились с библиотекой, с новинками литературы, почитали свои любимые молодёжные журналы. Активно участвовали в конкурсно-игровой программе, посвященной  Году экологии. Оживленная атмосфера, которая царила в нашей библиотеке, подтвердила, что экологические проблемы  в современном мире очень значимы  и никого не оставляют равнодушными. Девушки показали хорошие знания, получили в подарок памятки «Несколько советов о том, как сохранить природу»,  оставили свои автографы на плакате « Я хочу сберечь природу». Все участники мероприятия были награждены призами.

Просмотров: 545 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 5.0/1