Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Семейный праздник "Согреты все теплом лучистых глаз"
Семейный праздник "Согреты все теплом лучистых глаз"

27 ноября 2016 года Детская библиотека распахнула свои двери для гостей семейного праздника «Согреты все теплом лучистых глаз», посвящённого Дню матери. В мероприятии приняли участие семьи: Валялкиных, Шушариных, Пигачёвых, Дружининых, Манаковых и Сафроновых. Библиотекарь поздравила  всех мам с самым добрым днём в году и рассказала об истории праздника. Семьи  приняли участие в конкурсно – игровой программе. Отвечали на вопросы викторины «Узнай маму», отгадывали загадки про продукты и косметику, участвовали в конкурсах: «Самая – самая», «Закончи пословицу», «Коллективный портрет». Участники с большим интересом угадывали поздравительные телеграммы от героев сказок и артистов. Порадовала мам и детей «Шуточная лотерея» и игра «Предсказание судьбы». Завершилось мероприятие творческим заданием «Подарок для мамы», в ходе которого гости праздника изготовили цветы из салфеток.

Просмотров: 336 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0