Главная » 2018 » Июль » 3 » Собираем друзей!
Собираем друзей!

В рамках празднования Дня Российской молодежи 30 июня 2018 года сотрудники Центральной районной библиотеки подготовили и провели праздничную развлекательную программу «Собираем друзей!».

Участникам мероприятия предлагалось установить свои собственные рекорды, соревнуясь в различных номинациях: «Самый непробиваемый»; «Самый громкий»,  «Самый языкастый», «Мисс грация», «Мистер богатырь», «Самый стрессоустойчивый», «Самый уравновешенный», «Самый меткий» и др.  В номинации "Самый умный",  соревновались те, кто считает себя знатоком в спорте. Конечно,  мы не смогли оставить в стороне Чемпионат мира по футболу. Отвечать на  вопросы о футболе  пришлось и юношам и девушкам. Удивила всех Ирина Колупаева,  победив в этой номинации. Победителями вечера стали Копылов Анатолий и Марусин Данил.

Не остались равнодушными зрители ко всему происходящему, подбадривая участников конкурсов, награждая их  аплодисментами. В зале царило веселое, праздничное настроение. Участники порадовались призам и сладким подаркам.

Просмотров: 361 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0