Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Вечер памяти "Твой подвиг бессмертный, солдат"
Вечер памяти "Твой подвиг бессмертный, солдат"

2 декабря 2016 года в Детской библиотеке  был проведён вечер памяти «Твой подвиг бессмертен, солдат», посвящённый Дню неизвестного солдата, для учащихся школ города. Это мероприятие проведено с целью воспитания уважения к защитникам Родины, ветеранам, чтобы в сердцах будущего поколения навечно осталось чувство безграничной благодарности тем, кто сражался за свободу нашей страны.Ребята с интересом слушали рассказ о возникновении праздника, об открытии мемориала неизвестного солдата в Москве, о том, насколько важную роль играет этот день в жизни каждого гражданина России. На протяжении всего мероприятия звучали стихи о войне. Вниманию ребят  была представлена книжная выставка «О павших за Родину память храня…»

Просмотров: 321 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0