Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Видеопутешествие "«Как мир хорош в своей красе нежданной».
Видеопутешествие "«Как мир хорош в своей красе нежданной».

1 декабря 2016 года сотрудники Куртамышской центральной районной  библиотеки провели с учащимися Куртамышского педколледжа видеопутешествие «Как мир хорош в своей красе нежданной». На мероприятии обучающиеся расширили и углубили знания о заповедниках, узнали о животном и растительном мире заповедных мест. Подростки читали стихи по данной теме. Учащиеся посмотрели видеофильм,познакомившись с наиболее известными заповедными местами мира: Национальным парком Гран-Парадизо (Италия), Национальным парком Буинди (Африка),Баргузинским заповедником. После просмотра фильма они отвечали на вопросы, размышляя о роли заповедников.Мероприятие способствовало формированию бережного отношения ко всему живому,воспитанию чувства прекрасного.

Просмотров: 398 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0