Главная » 2016 » Февраль » 26 » Вперёд, мальчишки!
Вперёд, мальчишки!

К Дню защитника Отечества 19 февраля, в детском саду №3, прошёл спортивно - развлекательный час «Вперёд, мальчишки!». Библиотекарь Черепанова О. С. рассказала историю возникновения праздника.

Во все времена славилась своими воинами русская армия. Недаром в народе говорят: «Русский солдат умом и силой богат». Для проверки силы, смекалки и ловкости будущим солдатам было предложено поучаствовать в конкурсах: «Меткий стрелок», «Минное поле», «Донесение в штаб». Затем, ребята отгадывали загадки об армии и участвовали в «Эрудит–викторине».   Ребята отлично справились с заданиями, и победила дружба. Всех присутствующих поздравили с праздником, а участники программы получили в подарок скромные сувениры.

Черепанова О. С. – библиотекарь Детской библиотеки

Просмотров: 412 | Добавил: biblioteka071 | Рейтинг: 0.0/0