Главная » 2017 » Февраль » 14

Около 30 жителей Куртамыша взяли в руки книги, энциклопедии, обратились к   интернет источникам, для того, чтобы найти правильные ответы на занимательные литературные задачи, которые предложили сотрудники Центральной районной библиотеки в рамках акции «Давайте Пушкина читать», приуроченной ко дню памяти поэта. В этом году исполняется180 лет со дня его смерти. Проходят годы, но книги А.С. Пушкина не стареют, и участники акции доказали это: декламируя любимые стихи поэта, активно отвечали на вопросы викторины, а дома «решали» занимательные литературные задачи, которые распространили сотрудники библиотеки в ходе акции. Ведь победителей, в читальном зале, ждал сладкий приз. Первыми, в 16.00, с ответами пришли Колодкина Светлана и Свинкина Ирина, учащиеся 11 класса КСОШ № 1, которые и получили приз. Радует и то, что в акции приняли участие, ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)