Главная » 2017 » Март » 13

10 марта 2017 года в Детской библиотеке прошёл час экологии  «Береги свою планету с тёплым именем Земля» для учащихся 7 Б класса  КСШ №1. В начале мероприятия ребята ответили на вопросы: «Что такое экология?», «Для чего эта наука необходима?», «Какие экологические проблемы существуют на Земле?». Затем, школьники приняли участие в экологическом турнире, где смогли показать свои знания. Поучаствовали в конкурсах: «Юный эрудит», «Собери примету», «Экологический светофор»,«Расшифруйте словосочетание». Выполнили задание «Есть проблема», где попытались найти правильный выход из экологической ситуации. С большим интересом разгадали кресс – кроссворд «Насекомые», а с помощью игр «Пантомима» и ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)