Главная » 2017 » Март » 24

24 марта 2017 года в Куртамышской центральной районной библиотеке проведен правовой час «Знать свои права - обязанность каждого». Цель мероприятия: профилактика правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними. На мероприятии была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Ивановой Мариной Леонидовной которая рассказала подросткам о наказании подростков за антиобщественные и противоправные поступки: употребление алкоголя, наркотиков, нецензурные выражения. В выступлении Марины Леонидовны освещались вопросы об административной и уголовной ответственности  несовершеннолетних. Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности инспектора. Студенты принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы.  В заключении сделан вывод, что основной закон нашего государс ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: biblioteka071 | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)